Для губ
Полезные статьи:

Уход за сухой кожей лица

Гороскоп женских подарков

Уход за кожей рук


Каталог продукции:
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лак
Основы (под макияж, тональные)
Основы под лак
Помада
Пудра
Румяна
Тени
Тушь
Прочие средства

Блеск для губ "Effet 3D Cosmic"

Блеск для губ с глянцевым эффектом Компания Bourjois, Paris создала новую серию летних блесков для губ с оригинальной формулой, которая насыщает губы сиянием и придает им визуальный объем. Полупрозрачная жидкая текстура блеска для губ Effet 3D добавляет губам цвет, словно сладкий и сочный сироп. Блеск создает объем, а его нежная формула бережно ухаживает за губами. Закругленная кисточка позволяет идеально нанести блеск на губы, и если необходимо подчеркнуть их контур. Очень важный ингредиент для восхитительного коктейля! Четыре оттенка блеска для губ Effet 3D Cocktails сочетают в себе карамельные, полупрозрачные, кристально чистые цвета. Все они прекрасно подходят для любого гардероба. Благодаря им губы выглядят абсолютно натуральными, но при этом сочными и объемными, насыщенными интенсивным сиянием.

Блеск для губ "Effet 3D"

Блеск для губ с эффектом 3D. Новая формула содержит 3 измерения: свето-отражающие жемчужины для радужного эффекта на губах, два тона в одном и блестящий эффект завершения макияжа. В результате вы получаете экстра-блеск и ультра-объем.

Блеск для губ "Rouge Pop Chic"

Мягкая и комфортная на губах помада с разглаживающим эффектом. Насыщенная пигментами жидкая текстура помады ROUGE POP CHIC дарит больше чувственности и абсолютно новые ощущения. Входящие в ее состав полимеры обеспечивают блеск и устойчивость. Светоотражающие частицы визуально разглаживают губы, играют на солнце, долго сохраняют насыщенный цвет. Помада идеально наносится, благодаря специально подобранному балансу компонентов. Изящная упаковка, вытянутой формы с серебряной крышечкой, позволяет видеть цвет помады. Удобная, специально разработанная плоская кисточка позволяет сверхточно нанести помаду и обеспечить ровный, гладкий результат макияжа.

Крем-блеск для губ "La creme des Levres"

Первый блеск для губ, который питает губы, как крем. Это продукт 2-в-1: нежный, питательный и увлажняющий кожу губ крем и, одновременно, сияющий блеск для губ! Нежная кремовая текстура сочетает в себе мягкость и легкость.

Увлажняющий блеск для губ "Eau de Gloss"

Первый блеск на основе воды, который не создает ощущение липкости. Формула блеска содержит 15% воды, которая делает его текстуру нежной, глянцевой, но абсолютно не липкой. Ментоловые частицы создают ощущения приятной освежающей прохлады на губах. Эффект интенсивного увлажнения губ уже при одном нанесении. Оригинальный, женственный тюбик-ампула, внутри которого находится волшебный эликсир цвета и насыщенного сияния.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА BOURJOIS БЛЕСК ДЛЯ ГУБ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Clarins Лосьон Для тела
Косметика Clinique Крем Для тела
Косметика Sally Hansen Карандаш контурный / подводка Для губ
Косметика Guerlain Пудра Для лица
Косметика Schwarzkopf Пудра Для волос
Косметика VICHY Прочие средства Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты