Для лица
Полезные статьи:

Как избавиться от пигментных пятен

О чем говорит любимый цвет ребенка?

Японский маникюр


Каталог продукции:
Блеск
Гель
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лак
Основы (под макияж, тональные)
Основы под лак
Помада
Пудра
Румяна
Тени
Тушь
Прочие средства

Пудра c эффектом загара "Delice de poudre"

Нежная текстура пудры обеспечивает легкое и быстрое нанесение, равномерное распределение на коже и потрясающий натуральный эффект. Используется для создания эффекта натурального загара на коже лица и области декольте. Благодаря присутствию золотого перламутрового пигмента, привносящего радужный свет, пудра придает коже сияние, но без эффекта блеска.

Пудра компактная "Mexiko Compact Powder"


Компактная пудра с зеркальцем Очень нежная и лёгкая, новая компактная пудра от Bourjois создает на коже прозрачную матовую вуаль. Она превосходно скрывает все неровности кожи, и не сушит её. Её нежнейшая текстура, шелковая и скользящая, покрывает кожу тонким слоем пудры с помощью бархатистой пуховки. Встроенное зеркальце поможет безупречно нанести пудру на лицо, не оставляя без внимания ни одного миллиметра кожи. А деликатный свежий аромат пудры усилит ощущение удовольствия от макияжа. Результат – равномерный и естественный цвет лица, слегка пудровый матовый эффект.
В новой компактной пудре от Bourjois удалось объединить практичность с модным дизайном. Она имеет очень стильную упаковку, которая станет украшением любой сумочки!

Пудра рассыпчатая "Poudre Libre"

Рассыпчатая пудра придает лицу натуральный, матовый и пудровый результат. Кожа остается мягкой и эластичной благодаря входящим в состав пудры увлажняющим компонентам и витамину Е. Пудра имеет приятный женственный аромат. Не сушит кожу.

Рассыпчатая пудра с кисточкой "Libre comme L'Air"

Рассыпчатая пудра-кисточка. Пудра сама опускается в кисточку-аппликатор. Придает коже легкий матовый оттенок. Не сушит кожу и не подчеркивает мелкие морщины.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА BOURJOIS ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Clinique Скраб / пилинг Для лица
Косметика Schwarzkopf Лосьон Для волос
Косметика VICHY Бальзам Для лица
Парфюмерия Hugo Boss Туалетная вода Мужская
Косметика Maybelline Эмульсия Для ногтей
Парфюмерия Adidas Дезодорант Женская
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты